Главная Поиск Акции Магазин
Главная / Жизнь проекта / Планы / Азбука Бодибилдинга каникулы 2017

Азбука Бодибилдинга каникулы 2017

4h969Fo
Перевести статью на:

Тепло и сердечно приветствую Вас, мои уважаемые соратники! Ну вот и все на это лето. Так сказать, временно, прикрываем “лавочку” - до осени. Как теперь жить-не тужить, и что означают каникулы для проекта и его аудитории, читаем в продолжении новости.

Азбука Бодибилдинга каникулы 2017 лого

Итак, саммер-вакейшн-пост считаю открытым. Поехали.

Азбука Бодибилдинга: летний режим работы. Как это?

Август – самый тяжелый период для автора проекта АБ, а все потому, что целый месяц не брать в руки пера и каким-либо образом не взаимодействовать с аудиторией, это мука. Замечу, что я сейчас не подлизываюсь (ну, может, только самую малость :)). Однако уход в кратковременный отдых  уже стал нашей традицией, и в этом году мы также не планируем ее нарушать.

Надо сказать, что уходим мы в отпуск со спокойной душой, ибо поставленные задачи в развитии проекта выполнены, чтива у Вас предостаточно, поэтому заняться есть чем. Чтобы Вам было проще ориентироваться в материале, мы соберем все посты с июня по август в одном месте на этой странице.

Итак, если заскучаете пока мы будем отдыхать, то милости просим к нам на огонек. И вот какие заметки помогут скрасить Ваш досуг:

Мы сознательно в этот период писали на отвлеченные от фитнеса и ББ темы, ведь летом нужен отдых и мозгу в том числе, т.к. он устает от постоянной однотипной информации. Но торжественно клянемся, что в сентябре мы опять вернемся к куриным грудкам и приседаниям :).

Тем из Вас, кто продолжает соблюдать режим и правильно питаться, будет не лишним как-то разнообразить свой пресный рацион. И вот какие заметки могут Вам в этом помочь:

Итого мы имеем 15 тем, если разбирать по одной в 2 дня, то 30 дней нашего отсутствия Вы даже не заметите :).

4h969Fo

Вообще, что касается работы проекта в летние месяцы, да и в целом сайтов на просторах сети, то в этот период обычно активность/посещаемость ресурсов резко падает. Что касается Азбука Бодибилдинга, то, видимо, наши читатели (Вы, мои уважаемые), наоборот “раскочегарились” под лето. Порой даже создается впечатление, что Вы и в отпуске не оставляете нас. В общем, прикипели мы друг к другу конкретно :). В частности, это проявляется в возросшем количестве комментариев, отправляемых в день писем и в раскупаемости пособий.

Что касается последнего, то на данный момент проект может предложить Вам следующие полезности:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Спрашивали, отвечаем! Азбука Бодибилдинга в 2018: годичный план прожектов

Разумеется, летом падает активность и в отношении услуг, как то составление программы тренировок и/или плана питания. Но, с другой стороны, некоторые из Вас считают такое затишье благоприятным периодом работы над собой, ведь в зале предельно сокращается “пассажиропоток” и часто падают цены на абонементы. Кроме того, кто с нами уже давно, в курсе, что обычно осенью мы поднимаем цены на услуги, ну а т.к. еще не сентябрь, то и курс у нас пока стоит :).

Подытоживая все перечисленное, хочется сказать, что мы очень рады, что Вы даже летом находите время, чтобы забежать к нам, дабы узнать и применить что-то новое и получить свой заслуженный результат. Низкий поклон Вам за высокую оценку нашей работы и постоянную положительную обратную связь.

Еще одним моментом, можно даже сказать показательным, в отношении “нравления” Вам ресурса является искренняя материальная помощь от некоторых читателей в виде “позолоти ручку”, т.е. в перечислении средств на развитие проекта. Вы просто пишете, что Вам нравится ресурс, Вы хотите видеть его поступательное движение/улучшение и просто благодарите АБ. Согласитесь, когда совершенно посторонний и лично не знакомый тебе человек изъявляет желание помочь ресурсу, это дорогого стоит. Спасибо Вам за Вашу активную позицию и желание двигать проект вместе с нами.

Собственно, это было введение :)…

Что значат каникулы для автора?

Возможность на месячишко забросить (условно) АБ и заняться чем-то сторонним, в пределе потусторонним :). Также это возможность побить баклуши, сбросить режимные настройки, положить на диету и, конечно же, мотануть в отпуск на море/воды, дабы вкусить лето по полной программе.

Вообще, коль у нас каникулярная тема, то идеальный отдых (на данном жизненном этапе) для автора это чтобы его никто не дергал (к Вам, мои уважаемые, это не относится) и не создавал суеты (которая суёт :)). А что касается мест, то для меня это те, где присутствует как можно меньше людей с их сутолокой. Нет, у меня нет собственного острова (видимо, пока :)) , и я не робинзон-отшельник, просто селфи-отдых, людская толчея и пустые разговоры сильно утомляют, а на отдыхе хочется замедлить бег времени и, если хотите, “поймать” умиротворение.

Лично мне хватает буквально 1,5-2 недели именно такого отдыха, чтобы опять “вернуться в строй” отдачи (последнее имеется ввиду, что проект ведет образовательную работу и дает ответы/информацию к размышлению).

Если в целом взглянуть на проект со стороны каникул, то это время для осмысления и переосмысления некоторых вещей, прямо пропорционально влияющих на качество (его дальнейшее улучшение) проекта. Да, мы будем еще интересней, еще масштабнее, и обо всем этом надо крепко подумать. Предстоящие каникулы — самое подходящее для этого время.

Пока лишь слегка приоткрою завесу тайны…

Завеса тайны! :)

Вот уже как год (а может и 1,5) я кормлю Вас завтраками в McDonald's т.е. обещаю интересное событие, а его все нет и нет :(. Кто не в курсе, напомню, что речь идет о появлении в “стенах” проекта интерактивного комплекса по технике выполнения упражнений и работе мышц. Это когда можно по любому упражнению посмотреть технику в мышечном исполнении и узнать, все ли в порядке с последней у Вас. Помимо этого в комплексе есть масса интересных штук (каких, пусть это пока останется секретом).

Так вот, по этому направлению мы держим руку на пульсе, а именно продолжаем вести переговоры с крупнейшим и единственным в мире американским производителем программного обеспечения. Данная разработка уже существует на англоязычном фитнес-рынке и пользуется большой популярностью в своих кругах. Русская локализация – это то, что нам нужно, и, судя по официальной информации представителя компании, она стоит в ближайших их планах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:  Азбука Бодибилдинга: каникулы 2018

Проект этот серьезный и требует достаточного количества средств и времени/людских ресурсов. “Отложки” же вызваны исключительно внутренними событиями внутри американской компании. На данный момент нас уверили, что работы по локализации скоро начнутся, пока же нам остается только ждать. Что же, ждем-с…до первой звезды :)

Второй “завесой тайны” скорее всего будет новая услуга и, возможно, появление новой рубрики от стороннего эксперта в определенной области. Знаю, что пока ничего не понятно, но ведь на то она и завеса, правда? :).

Что значат каникулы для читателей?

Это значит, что:

  • новые посты в период до 1 сентября выходить не будут (и как я выдержу столько не писать);
  • программы тренировок и питания составляться временно не будут (все работы/обратная связь по предыдущим группам будут вестись);
  • ответы на комментарии будут вялые, с периодичностью 1-2 раза в неделю (обычно это делается каждый день), однако, может быть, что ответов и вообще не предвидится целый месяц;
  • ответы на письма/вопросы будут проскакивать, но не чаще 1-2 раз в неделю. Задать можно посредством формы связи;
  • группа в контакте на этот период вестись не будет, однако администраторы будут доступны, поэтому пишите им лично;
  • пособия/мини-книги будут доступны в постоянном режиме, увеличится только срок их ожидания;
  • прочее будет делаться также крайне неохотно и с “минус 100 очков по карме” к обратившемуся :).

В общем и целом будет эдакий штиль…

С нового учебного года проект возобновит свою деятельность в полном объеме, и всем будет жуть как хорошо!

Послесловие

Месяц каникул проекта – это такой срок, который быстро пролетит для Вас, и все мы опять вновь соберемся на страницах Азбука Бодибилдинга, чтобы продолжить вести гласную и негласную борьбу за воплощение Ваших самых дерзких телесных мечт и желаний!

На сим все, с пользой проведите свой летний отпуск, отдохните и наберитесь сил. До встречи в сентябре!

PS. В комментариях делимся своими летними планами, намеченными или уже совершенными.

С уважением и признательностью, Протасов Дмитрий.Летняя подпись 2017

Оцените материал!
Если Вам понравился материал - поддержите нас!
Автор проекта - Протасов Дмитрий:
  • спортивный стаж 10 лет
  • автор 900+ статей
  • фитнес-эксперт ассоциации ACE (США)
Кто пишет для вас? >>

Задать свой? >>


Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.
Подписаться
Уведомить о
guest

12 Комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Протасов Дмитрий Азбука Бодибилдинга {Azbuka Bodybildinga}
12
0
Задать вопрос/высказать мнение!x
SQL: 237 за 2,730 сек. 98.65 МБ